«Боевое братство»: Частичная мобилизация направлена на сохранение будущего нашей страны

Замглавы всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Евгений Ляпин поделился мнением о частичной мобилизации в России. Он отметил, что мера направлена на сохранение будущего семей и государства. Слова Ляпина передали корреспонденты Агентства городских новостей «Москва».

«На сегодня стоит вопрос о будущем нашего государства, включая его выживание, исходя из того, что Украине поставляет вооружение НАТО и Вашингтон, которые стремятся раздробить, а, может быть, и уничтожить нашу страну. И самое важное - стоит вопрос о защите нашей страны, наших семей», - отметил Евгений Ляпин.

Организация «Боевое братство» помогает в реабилитации не только участников боевых действий, но и мирных жителей. По словам зампредседателя, они видят, к чему может приводить агрессия.

«Мы, «Боевое братство», все эти годы сталкиваемся с последствиями реабилитации раненых, не только участников и добровольцев, но и самих жителей. И это все однозначно говорит о «гибридной агрессии», совершаемой с 2014 года и направленной на уничтожение не только Новороссии, но и нашего государства. И если мы сейчас это не остановим, а другого пути у нас нет, России не будет в этом случае», - добавил он.

Напомним, президент Владимир Путин подписал указ о призыве в рамках частичной мобилизации. Пункты мобилизации в Москве открыты на ВДНХ, в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка.

-- Фото: АиФ