Акция «Оффлайн среда» пройдет 30 октября

ТКС «Солнцево» примет участие в городской акции «Оффлайн среда». 30 октября в 16:00 часов в фойе концертного зала «Солнцево» состоится встреча с молодой, очаровательной, талантливой участницей вокально-инструментального содружества MaxiMusic Ириной Максимовой.

Ирина расскажет о том, как развивать интерес к новаторскому виду творчества музыкального направления, считающегося несовременным в интернет-сообществах. Также речь пойдет о концертной деятельности, музыкальных иммерсивных спектаклях, в частности о иммерсивном новогоднем спектакле, как новом формате технологии организации праздника.

Акция «Оффлайн среда» организована по инициативе москвичей. В ходе акции в городских культурных центрах пройдут встречи с популярными блогерами и создателями тематических интернет-сообществ. Гости мероприятий смогут пообщаться на тему путешествий, моды, кулинарии, современного искусства, кино, фотографии. И главное, что обсуждение актуальных тем будет происходить не на просторах Всемирной сети, а в формате живого общения.